Диван для конференц зала CONFERENCE 2 места

5005
55100,00
руб.

Назначение: офис

Габариты (ВхШхГ, мм): 955x1500x640

Количество мест: 2

Материал каркаса: высокопрочный плитный материал

Материал обивки: азур

Наполнитель: цельнолитой эластомер

Цвет обивки: серый

Комбинация цветов: да

Дополнительный цвет обивки: бирюзовый

Вид спинки: средняя

Стиль: лофт

Конфигурация: прямой

Описание
Доставка/Оплата

Описание

Диван для конференц зала CONFERENCE
Модель дивана со средней спинкой CONFERENCE от итальянского производителя Mobili Perfetti — предлагает три варианта в зависимости от необходимого количества сидячих мест. Диван создан с боковыми панелями для грамотного зонирования. Эта модель не впишется в маленькое помещение, но она будет идеальным решением для просторных конференц-залов.

Дизайнерские решения
Разбавьте сдержанный стиль яркими цветами обивочного материала. Изящные линии гармонично можно дополнить интересными декоративными решениями.

Комбинация цветов и материалов
В зависимости от типа обивки создаем варианты мягкой мебели из разных цветовых решений одного материала.

Логотип
Заказывайте услугу нанесения логотипа на любую часть дивана. Среди вариантов офисных решений рекомендуем название собственного бренда.

Назначение
Изделие выбирают — для залов ожидания, конференц-залов, просторных офисов.

Рекомендуемые стили
Европейский, лофт.

Основной уход за обивкой
— Минимизируйте попадание солнца на обивочный материал. Для кожи нужно также устранить воздействие сильного тепла от отопительных приборов и другие условия, в которых она может быть пересушена.
— Раз в неделю очищайте тканевую поверхность дивана от частиц пыли с помощью специальной насадки пылесоса. Кожу протирайте мягкой влажной салфеткой или лоскутком ткани.
— При необходимости вывести пятно рекомендуем это делать сразу, использовать только профессиональные средства, придерживаться инструкциям.
— Не используйте агрессивную химию, средства с содержанием спирта, а также острые и абразивные предметы на обивке.
— Не трите поверхность с силой, воздействуйте легкими движениями.
— Целостность обивки может повредиться от зубов и когтей животных.
— Чтобы сохранить структуру обивочного материала, используйте специализированные средства - SILVER NANO SPRAY для жаккардовых тканей или CLEAN & CARE для кожи, экокожи и текстиля.
— Для натуральной и экокожи рекомендуется каждые 6 месяцев применять специализированные пропитки - согласно инструкции на таре или упаковке.

Доставка/Оплата

Доставка

Доставка продукции KULIK SYSTEM по Москве и Московской области осуществляется с 9.00 до 18.00 с понедельника по пятницу. Как правило, на следующий день после оформления заказа.

Стоимость доставки кресел в пределах МКАД составляет 500 рублей, за пределами – 500 рублей плюс 30 рублей за каждый километр от МКАД.

Доставка продукции в другие города Российской Федерации осуществляется любой транспортной компанией, выбранной клиентом. До терминала транспортной компании по Москве продукцию доставляем бесплатно.

Оплата

Клиенту доступны различные варианты оплаты за приобретенную продукцию:
  1. По безналичному расчету в любом отделении Сбербанка России или через сервис Сбербанк online.
  2. Банковской картой в момент получения товара через эквайринг.
  3. Через сервис Netpay.

Как оплатить через NetPay

Заказ можно оплатить банковской картой онлайн сразу после его создания — соответствующую кнопку вы увидите на странице завершения резервирования.
  1. Для оплаты банковской картой Вы будете перенаправлены на защищенную платежную страницу процессинговой компании ООО “Нэт Пэй” . Страница оплаты отвечает последним требованиям безопасности платежных систем.
  2. В процессе оплаты банковской картой введите ее номер, срок действия, код CVV, указанный на обороте, а также имя и фамилию владельца и контактные данные владельца карты.
  3. Убедитесь, что Вы ввели корректные данные, а затем нажмите на кнопку «Оплатить».
  4. Если ваша банковская карта поддерживает технологию 3D Secure, Вы автоматически перейдете на сайт своего банка, где Вас попросят ввести секретный код активации, который будет отправлен Вам на телефон.
  5. Если реквизиты карты введены верно и на счете достаточно денег, Вы увидите подтверждение оплаты заказа. После чего Вам будет предложено вернуться на страницу магазина.

Порядок возврата денежных средств;

Для полного или частичного возврата денежных средств на карту Вам необходимо обратиться в магазин. Деньги автоматически вернутся на вашу карту в течение 2-3х дней. Точный срок возврата денежных средств зависит от давности размещения заказа и от банка, выпустившего карту (максимальный срок возврата не может превышать 30 дней).
Обработка платежной информации происходит на странице процессингового центра Net Pay, поэтому данные карты Покупателя не доступны для интернет-магазина. Защита передачи информации производится по технологиям, разработанным платежными системами МИР – Payment Card Industry Data Security Standard (PCI DSS).  Использование протоколов Secure Sockets Layer (SSL), MirAccept и закрытых банковских сетей гарантирует безопасность по сделкам с банковскими картами.

Порядок возврата товара


В случае отказа покупателя от товара надлежащего качества:

Взаимоотношения между сторонами регулируют нормы Гражданского кодекса РФ.
Покупатель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение 14 (четырнадцати) дней. Возврат товара надлежащего качества осуществляется при условии сохранения товарного вида, потребительских свойств, а также документа, подтверждающего факт и условия покупки указанного товара. Качественный товар с индивидуально-определенными свойствами возврату не подлежит.

Банковские реквизиты компании

  • ООО ТД "Кулик Систем"
  • Юр. адрес: 107497, г. Москва, ул. Монтажная, 9 стр. 1, 3-й этаж, пом. IV, комн. 16
  • Российская Федерация
  • Tел./факс (495) 380-07-46
  • ОГРН: 1177746218198
  • ИНН: 9718050981; КПП: 771801001

Генеральный директор – Костянецкий Константин Николаевич

Click to order